Сеть классов

ОСНОВНАЯ ШКОЛА № 1 ИМЕНИ АНДРЕЯ СТЕНИНА Г. СНЕЖНОЕ

г.Снежное, ул. Остапа Вишни, д. 11            е-mail: [email protected]

ШКОЛЬНАЯ СЕТЬ

фактическая по состоянию на 01.02.2018 года.

1 класс – 12 учащихся,   с русским языком обучения (Багрий Елена Анатольевна)

2 класс – 8 учащихся, с русским языком обучения, английский (Гончарова Ольга Викторовна)

3 класс – 9 учащихся,   с русским языком обучения, английский (Забродняя Елена Васильевна)

4 класс – 9 учащихся,  с русским языком обучения, английский (Багаутдинова Танзиля Исмайловна)