МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ОСНОВНАЯ ШКОЛА № 1 ИМЕНИ АНДРЕЯ СТЕНИНА Г. СНЕЖНОЕ

ПРИКАЗ

от 23.01.2018 г.                                                                    № 21

Об открытии Школы

будущего первоклассника

На основании годового плана работы, Программы преемственности между дошкольным и начальным образованием, в соотвествии с Уставом школы, с целью подготовки детей к школе, ранней адаптации к школьному образу жизни

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.     Открыть  в 2017-2018 учебном году  «Школу будущего первоклассника» с 23.01.2018  по 30.05.2018 года.

2.     Утвердить форму заявления родителей (законных представителей) для зачисление в Школу будущего первоклассника (приложение 1). Ответственным за сбор заявлений назначить учителя начальных классов Багаутдинову Т.И.

3.     На основании заявлений родителей (законных представителей) скомплектовать группу дошкольной подготовки детей, не посещающих дошкольные учреждения, либо нуждающихся в дополнительной подготовке.

4.     Утвердить режим работы, расписание занятий (приложение 2)

5.     Ответственным за работу Школы будущего первоклассника назначить учителя начальных классов Багаутдинову Т.И.

6.     Заместителю директора по УВР Рештаненко Т.А. организовать работу с педагогом, занятым в Школе будущего первоклассника по подготовке следующей документации:

1.     Журнал регистрации заявлений родителей для приёма в 1 класс;

2.     Заявления родителей о зачислении в Школу будущего первоклассника.

3.     Журнал посещаемости занятий.

7.     Ответственной за школьный сайт Гончаровой А.В. разместить информацию для родителей об открытии Школы будущего первоклассника в срок до 24.01.2018 г.

8.     Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора по УВР Рештаненко Т.А.

Директор МОУ ОШ № 1

им. А. Стенина г. Снежное                                         Н.Е. Кандаурова